ФОРУМ ПАРИКМАХЕРОВ КОЛОРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые специалисты!Рассказываю все по порядку,надеюсь на помощь.Вообщем....Я оооч долгое время была блондинкой,волосы красила безамиачной краской Гарниер,по всей длине может раза три,а так только корни,волосы были всегда в хорошем состоянии,не выжигала и не сжигала,где-то год я почти брюнетка,сначало в домашних условиях покрасилась тем же гарниером(не помню какой тон)потом в парикмахерской выравнивала(по-моему мешали натур.тона с каштаном,название краски не помню)цвет получился то что надо,но потом я имела неосторожность покраситься краской лореаль без аммиака(400тон-каштан),это типо щядящая безамиачная краска оказалась просто термоядерной,я стала такой темной просто жуть и она НЕ СМЫВАЛАСь!но цвет красивый получился,после первого окрашивания в темный цвет прошло месяца три,потом я не сдержалась(оч нервировал эффект залысины,когда отрастали корни)и я решилась на смывку(смывали хорошей смывкой,мастер хороший,это точно,но не помню что за смывка)Стала я всего лишь на тон светлее(делали смывку и окрашивание),ходила так ходила,месяц где-то,может чуть больше,потом не сдержалась и решила покраситься той же Лореаль,но на тон светлее,естественно получилась ерунда,так я походила еще какое-то время и пошла в салон выравнивать тон,получилось красиво,но ТЕМНО!Потом я отчаилась и решила что никуда мне от этой лореаль не деться и стала подкрашивать корни темже 400 тоном,до сих пор!Сейчас визуально не видно,но у меня три цвета на голове,от корней до середины затылка как типо черный смытый,потом полоса светлее и к концам еще светлее(крашу всегда только корни)Волосы длинные,почти до попы.Хотела бы приблизится к своему натуральному(смутно его помню,но вроде русый,не светлый)или хотябы на пару тонов светлее,не могу смириться с эффектом залысины,после 3-4 недель после окрашивания)))Что делать???естественно сама я не буду за это браться,напишите возможно ли это и что для этого нужно,может кто-то придет на помощь в реале)))Я очень переживаю за свои волосы,на сколько это перекраска и смывка может оказаться вредной для них???Спасибо!

Отредактировано Белла (2011-01-11 20:04:22)

0

2

Белла написал(а):

Что делать???естественно сама я не буду за это браться,напишите возможно ли это и что для этого нужно,может кто-то придет на помощь в реале)))Я очень переживаю за свои волосы,на сколько это перекраска и смывка может оказаться вредной для них???Спасибо!

Я могу вам порекомендовать выравнивание и окрашивание цвета на красителе KYDRA, отличный краситель совмещает во время окрашивания очень сильный уход и восстановление- волос будет лучше, чем прежде)))) так же подберём уход и восстановление для домашнего применения.

0